Будут ли учитываться деньги от продажи квартиры как собственность жены?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как будет делаться имущество в случае развода.
Была куплена в браке квартира в ипотеку (перед подписанием кредитного договора был заключен брачный контракт поо которому квартира полностью принадлежит жене). После выплаты ипотеки, квартира была продана и вложены деньги в покупку дома (без заключения брачного договора). Как будет делиться дом. Будут ли учитываться деньги от продажи квартиры как собственность жены?