Я продал свою квартиру в сентябре 2021года, а мне уже в этом году приходит смс в июне 6 числа, что у меня
Я продал свою квартиру в сентябре 2021года, а мне уже в этом году приходит смс в июне 6 числа, что у меня задолженность за газ, свет, электричество и списывают 5600(половину моей пенсии) прямо со сберегательного счета! Я инвалид 2 группы, лежу в больнице и тут вот такое. Смогу ли я вернуть, незаконно списанные Судебными Приставами деньги и что делать в такой вот ситуации?
- Screenshot_2022-06-06-17-15-57-304_com.google.android.apps.messaging.jpg
, Сергей, г. Москва