Есть ли вероятность чтт в суде он выиграет?

Здравствуйте, продали дачу без мезжевания , в итоге когда новый владелец дачи стал делать мезжевание ,оказалось что дачный участок оказался совсем не на том месте был . Мы и сами не знали что он не на том месте находиться . Теперь новый владелец просит вернуть деньги или через суд грозит. Есть ли вероятность чтт в суде он выиграет?

, Серафима, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Серафима!

Да — вероятность расторжения договора на основании ст. 475 и 557 Гражданского кодекса РФ имеется.

Серафима, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!