Я, гражданин РФ, постоянно проживающий за пределами рф, приобрёл дом в Волгоградской области(нахожусь здесь
Я, гражданин РФ, постоянно проживающий за пределами рф, приобрёл дом в Волгоградской области(нахожусь здесь второй месяц с момента въезда в РФ) , и хотел зарегистрироваться на постоянное место жительства в нем. В паспортном столе выписывают протокол на 2 т. Р. за отсутствие временной регистрации. Законно ли это?
, Антон Викторович, г. Иркутск