И нужно ли разрешения МУЖА на выезд ребёнка?
Здравствуйте. Я сама из Украины Луганской обл. Где идут военные действия. Приехала в М.о. мкр. Железнодорожный. Хочу выехать в германию отсюда. В браке. Хочу выехать с ребёнком 5 лет. БЕЗ МУЖА. Подскажите пожалуйста какие нужны документы. И нужно ли разрешения МУЖА на выезд ребёнка? Имеются загран паспорта и мой и малыша.
, Юлия, г. Москва
Элизабет Овасафян
Разрешение на выезд с ребенком не нужен от отца, главное чтобы не было запрета на выезд ребенка. Безусловно, нужен загнан и свидетельство о рождении
Спасибо большое.