Муж сидит до суда по статье 132ч3 но изнасилование не было
Муж сидит до суда по статье 132ч3 но изнасилование не было. Сколько ему светит срока?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте Ольга!
Согласно ч.3 ст.132 УК РФ, деяния, предусмотренные данной статьей наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
С удовольствием отвечу на вопросы в чате!