Имеет ли право он забирать по своему желанию ребёнка, если я против?
Отец не принимал участие в жизни ребёнка на протяжении 2-ух лет. На втором году жизни сына я подала на установление отцовства, в суде он добровольно признал отцовство без ДНК. Предложил начать отношения заново. Ничего не получилось из-за его агрессивность и рукопрекладства. Спустя 4 месяца он до сих пор в графу не вписан. Имеет ли право он забирать по своему желанию ребёнка, если я против?