Здравствуйте пришло сообщение с хрома что у вас штраф за просмотр порнофильма, что сделать?
Здравствуйте пришло сообщение с хрома что у вас штраф за просмотр порнофильма , что сделать ? Как быть
, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ирина!
Почистите компьютер или ваш телефон от вируса-вымогателя.
Не переводите денег. Обычные мошенники действуют.
Никакие контакты никому рассылать не будут. Тем более — не стоит опасаться каких-либо штрафов.
Главное -не переводите ваши денежные средства, иначе их будет не вернуть.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.