Продаём пил мат груз с Омска поедит в Краснодар 30кубов какие должны быть документы если продаём физ лицу
, Наташа, г. Москва
Дмитрий Блинов
Добрый день.
Для перевозки грузов на территории Российской Федерации вам потребуется:
— товарно-транспортная накладная;
— путевой лист;
— доверенность на водителя с правом перевозки груза или если перевозку осуществляете не своими силами, а с помощью компании-перевозчика, то необходим договор с компанией-перевозчиком.
Дополнительно можно дать водителю: договор поставки груза между вами и заказчиком (копию), счет и счет-фактуру.