Как получить военный билет, если не служил и не получал повестку из военкомата
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне 29 лет. Как получить военный билет, если не служил и не получал повестку из военкомата. Кроме того у меня нет постоянной и даже временной регистрации. Спасибо!
, Александр, г. Благовещенск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Александр!
Придете в военкомат по месту жительства, пройдете ВВК, если успеете до 15.07. После чего оформят военный билет и отдадут его вам.
По месту проживания заключите договор аренды или безвозмездного пользования жилищем.
Могут конечно сообщить участковому, чтобы составил протокол за отсутствие регистрации по месту пребывания, но вряд ли.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.