Как уменьшить срок отбывания наказания по статье 318 часть 1
Как уменьшить срок отбывания наказания по статье 318 часть 1 ? мужу дали 1 год и 9 месяцев, на данный момент 9 месяцев он уже отсидел. что можно сделать что бы выйти раньше?
, Оксана,
services legal
Ему нужно отбыть 10,5 месяцев наказания, не иметь никаких взысканий. Необходимо подать заявление администрации исправительного учреждения об Условно досрочном освобождении в соответствии со ст. 79 УК РФ.