Здравствуйте, жильё барачного типа на 3 квартиры, наша квартира крайняя а у саседей по середине и они
Здравствуйте, жильё барачного типа на 3 квартиры , наша квартира крайняя а у саседей по середине и они огородили пол ограды нашей и устроили там огород , какое они имели право , и куда нам на них жаловаться.
, Любовь, г. Москва
Андрей Логинов
Любовь!
Если Вы не собственники этого жилья, а пользуетесь им по договору найма, то обращаться следует к наймодателю — собственнику жилья и земельного участка под ним. Односторонние действия по распоряжению имуществом не допускаются без согласия собственника и учёта интересов других пользователей жилья и земли под ним.
Всего доброго!