Здрасвуйте меня зовут Влада мне через неделю будет 16 лет у меня сегодня появился парень зовут Слава
Подскажите что делать он хочет со мной секса и я его хочу но я незокончела школу ещё только в 9 класс пойду
, Влада Загорская, г. Петрозаводск
Алексей Дроздов
Здравствуйте, возраст «согласия 16 лет, но формально он не в день рождения а на следующий.такие ранние отношения они как правила временные, вы имейте это ввиду
Илья Костромов
он хочет со мной секса и я его хочу
Так в чём проблема? Занимайтесь тем, чем хотите. Или что-то мешает?
Подскажите что делать
Подскажу. Не забывайте о контрацептивах, обязательно предохраняйтесь, дабы избежать нежелательной беременности. И следите за своим женским здоровьем. Но это не к нам, это к доктору.
Хорошего дня!