Установитьь сервитут на земельный участок так как проходит кабель питания
установитьь сервитут на земельный участок так как проходит кабель питания
, сергей, г. Сургут
Иван Иванов
Сервитут уже установлен и Вы хотите получать плату, или в правоустанавливающих документах сервитут вообще не отражен? Нужно знать все обстоятельства, чтобы можно было принять правильное решение