Право наследования
Здравствуйте! У меня умер отец у него было двое детей-я и мой брат, который умер 18 лет назад. У него осталась жена и сын. Имеет ли право на наследство сын умершего моего брата и жена брата?
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Артур Саакян
Добрый вечер, жена брата не имеет права наследования, а вот сын брата может наследовать по праву представления.