Куда отправлять документы на алименты, кроме судебных приставов?
Бывший муж поступил в военную академию в Питер. Куда отправлять документы на алименты, кроме судебных приставов? Приставы около года ничего не взыскивали, добилась того, что мне вернули исполнительный лист на руки. Хотела подавать по месту работы мужа, но узнала, что он в военной академии.
Относится ли ЕРЦ МО к военным учреждениям Питера, через них делается расчёт денежного довольствия? Или у военных академий другой финансовый орган.
Я вам ответил. Вы уже потеряли год. Видимо, вы хотите не взыскать алименты, а продолжать терять время. Удачи вам!