Ваше место проживания установлено, Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за
Мне пришло УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ! ведомл ВНИМАНИЕ! Ваше место проживания установлено, Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, запрещенных законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии и насилия над несовершеннолетними. ВЫ ОШТРАФОВАНЫ НА 6000 рублей! gos-oplata.ddnsgeek
, Дмитрий, г. Москва