Как можно что бы муж находился рядом?
Муж на спец операции на украине я беременная одна с маленьким ребенком , ребенок находится на лечение дцп ( парапарез) ребенок не ходит.
Как можно что бы муж находился рядом ?
, Ольга, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ольга!
Для начала пусть попробует получить отпуск поьсемейным обстоятельствам, согласно ст. 11 закона РФ от 1998 О статусе военнослужащего.
Дают до 10 суток+время на дорогу.
Будучи по месту дислокации в/ч может обратится к командиру с рапортом на замену в командировке из-за указанных причин.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.