Есть в Вашем штате специалисты, которые помогли правильно провести процедуру банкротства?
Добрый день! На данный момент на мне большая кредитная нагрузка. А так как в апреле лишилась стабильной работы,выплачивать долги не в состоянии .Поиск новой работы пока безуспешн.
Есть в Вашем штате специалисты ,которые помогли правильно провести процедуру банкротства ? Недвижимости не имею (участок доставшийся по наследству,был отдан в дар ещё 3 года назад) Живу у мужа (Квартира является единственным жильем и даже не в собственности) Автомобиль взят в кредит (его же банк и заберёт )
Надеюсь на ваших специалистов. Заранее спасибо