Нужен факт совместного проживания для вступления в наследство для нотариуса

Здравствуйте. Будет ли служить подтверждением совместного проживания справка от старосты деревни и справка от Администрации поселения г.Москвы о постоянном совместном проживании в частном доме мужа. Нужен факт совместного проживания для вступления в наследство для нотариуса. (Жена проживала с мужем постоянно, прописана в другом месте, муж умер, жена вступает в наследство на дом, дом построен в браке)

, Наталья, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Справка о совместном проживании т.е. документ, указывающий на то, что граждане живут вместе, а именно  зарегистрированы на одной территории и нужна нотариусу, иногда она называется выпиской о составе семьи. В бумаге установленной формы указывается адрес прописки заявителя, а также данные обо всех зарегистрированных на территории.

Наталья
Клиент, г. Москва
Вот и вопрос в том, что они по документам прописаны в разных местах, а жили вместе у доме отца (брак официальный 50 лет), мама и сейчас там живет. Выписку мне дать не смогут, только справку о их совместном проживании, подтвержденную старостой и администрацией. У мамы маленькая пенсия и оплата пошлины нотариусу для нее очень дорого, она единственный наследник