Сделали пристрой на материнский капитал, пристрой не жилой только стены
Здравствуйте!!! У меня такая проблема. Был куплен дом до свадьбы, прожила с мужем 15 лет в браке в этом доме. Сделали пристрой на материнский капитал , пристрой не жилой только стены. Бывший муж не прописан в этом доме.Получается у него доля есть в этом пристрое который построен на мат. капитал? Он согласен отказаться от этой доли , как он может это сделать .
, Юлия, г. Чапаевск