Было исполнительное производство одно, но два пристава наложили арест

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Было исполнительное производство одно, но два пристава наложили арест. Долг погашен полностью. С некоторых карт арест снят одним приставом, а вот с социальной карты нет куда приходить детское пособие, которую арестовала другой пристав. Долг погашен. Но продолжается снятие по тому же исполнительному производству. Подавала жалобу на бездействие пристава. Прислали отказ, ссылаясь на то что исполнительное производство прекращено. Как быть в данной ситуации? Проживаю в другом регионе нет возможности приехать лично к приставам. Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день, Татьяна!

Действительно, посредством ЕПГУ (Госуслуги) Вы можете направить жалобу, либо заявление, но не можете выбрать судебного пристава, как только введете номер исполнительного производства. Рекомендую воспользоваться сервисом «Интернет приемная» на ресурсе ФССП (https://fssp.gov.ru/form). Здесь Вы сможете направить заявление о прекращении исполнительного производства, либо любое другое обращение любому конкретному судебному приставу-исполнителю.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо.
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Подайте вновь жалобу в порядке подчиненности, вышестоящему руководству. Постарайтесь доходчиво разъяснить всю полноту ситуации.