Если был осуждённый 16 летний ребёнок и ему дали условный срок И ему осталось 6 дней до исчерпаний условного
Если был осуждённый 16 летний ребёнок и ему дали условный срок
И ему осталось 6 дней до исчерпаний условного срока и не было во время условки не одного нарушения но при этом он совершил преступление по ст 158ч2 могут ли прибавить условку или дать реальный срок
, Арсен, г. Москва
Сергей Кленовицкий
На усмотрение суда по правилам ст. 74 УК РФ. Если преступления однородны могут назначить реально.