А оба родителя тоже имеют право претендовать на эти выплаты?

Добрый день , подскажите человек погиб на производстве, у него есть родители (не пенсионеры, не инвалиды, и не ухаживают за детьми, на иждивении у погибшего сына не находились), и двое несовершеннолетних детей. Дети имеют право на Единовременные выплаты в ФСС в 1 млн. рублей . А оба родителя тоже имеют право претендовать на эти выплаты?

, Екатерина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут