Как теперь оформить документы на дом?
Было в доме 2 дольщика один по решению суда выделил в натуре и получил новый отдельный адрес, не знал о происходящем, прошло много времени, узнал об этом недавно, по документам до сих пор являюсь собственником 2/3 доли дома. Как теперь оформить документы на дом ? Нужно ли выделять в натуре ведь я остался одним собственником, или подавать в суд о признании меня собственником дома?
, Алексей, Красноперекопск
Евгения Горбачёва
Здравствуйте, Алексей!
Вам необходимо обратиться в суд и получить решение суда по другому дольщику. Скорее всего, вы по тому решению являетесь ответчиком. Соответственно, в решении должен быть указан и ваш новый адрес. Получите решение, в нем все будет указано.
С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.