Здравствуйте, как можно получить копию приговора?
Здравствуйте, как можно получить копию приговора? Если первая была утеряна. Заранее спасибо!
, Никита, г. Санкт-Петербург
логинов константин
Никита здравствуйте.
Копию получить очень просто. Для этого вам нужно обратиться с письменным заявлением в суд который вынес приговор. В силу инструкции о делопроизводстве в районном суде на ответ дается 5 дней. Однако как правило присылают в течении месяца. Факт утери приговора в заявлении не указывайте.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации.