Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли человек имеющий гражданство РФ с пропиской и гражданство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли человек имеющий гражданство РФ с пропиской и гражданство Норвегии ( страна постоянного проживания, можно определить по штампам в паспорте) приехать в РФ сроком на один месяц на своей машине зарегистрированной в Норвегии без уплаты таможенной пошлины ( депозита )?
Спасибо
, Sergey, г. Москва