Скажите пожалуйста может ли бывшая жена претендовать на квартиру если я её оформлю на себя уже после расторжения брака?
Здравствуйте. Я преобретал квартиру в военную ипатеку. На тот момент ещё был женат. Сейчас ипатека заканчивается, я снимаю все обременения и оформляю квартиру в собственнось. Скажите пожалуйста может ли бывшая жена претендовать на квартиру если я её оформлю на себя уже после расторжения брака??? Три года ещё не прошло после расторжения
, Николай, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Добрый день! За квартиру кто вносил платежи? Вы? С жены тоже можно взыскать, кстати, половину суммы за квартиры в порядке регресса.
Ну вообще я вносил все средства за квартиру
Мне не надо от бывшей никаких денег. Я сейчас оформляю квартиру в собственность уже после развода получается… Скажите пожалуйста она может на неё претендовать или нет?