Какие документы должна мне предоставить страховая, для подтверждения своих прав?

Была виновником ДТП, наезд на пешехода, в полис ОСАГО не вписана, теперь страховая выставила требования по регрессу. Какие документы должна мне предоставить страховая, для подтверждения своих прав?

, Алина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Право на регрессные требования возникают у страховой компании после выплаты страховки, поэтому вам нужны документы, подтверждающие, что эта выплата произведена.