Хочу включить слово уникальный.можно?

Я хочу создать свои личный бренди.

Хочу включить слово уникальный.можно?

, Элеонора, г. Москва
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Добрый день, Элеонора.
Вы можете включать в свой личный бренд любые слова.
Однако, если вы захотите зарегистрировать свой бренд, как товарный знак, то скорее всего слово «уникальный» будет в нем неохраняемым элементом.
Для регистрации товарного знака ВАЖНО придумать действительно уникальное название, которое не будет совпадать или походить на другие бренды до степени смешения.
Узнать, не зарегистрировано ли уже кем то ваше название или очень похожее на ваше, можно заказав услугу информационного поиска.