Могут ли на меня подать заявление второй раз
собака в том году прогрызла снегокат она уже подавала заевление может ли она подать второй раз
, АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА, г. Оса
Сергей Профир
Добрый день.
Второй раз иск в суд по одним и тем же основаниям подавать нельзя. Поэтому если она еще раз подаст аналогичное заявление то Вам необходимо будет в суде предъявить решение по делу по первому случаю подачи заявления и суд ей откажет в удовлетворении иска.
С Уважением, Сергей.
Руслан Бахарчиев
Здравствуйте, Анастасия Николаевна!
Вопрос ни до конца ясен. Подать второй раз по тем же основаниям или в случае, если собака повредит снегокат еще раз?
Если вариант первый, то не может. Если вариант второй, то может.