Куда подать на алименты, если у бывшего мужа нет прописки?
, Екатерина, г. Москва
Елена Голубкова
Здравствуйте, Екатерина!
Вы можете подать по своему месту жительства или по последнему известному мечту жительства ответчика.
Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
С уважением, Елена