Что мне делать, чтобы обходится без запрета?
Здравствуйте, у меня ситуация такая я не смог восстановиться вновь в свой универ и у меня сейчас просроченная миграционная карта на более 30 дней. Цель визита учеба. Что мне делать, чтобы обходится без запрета?
, Бехруз, г. Санкт-Петербург
Денис Осетров
Здравствуйте, Бехруз в Вашем случае необходимо получение новой миграционной карты (старую возможно было продлить только если бы Вы не отчислялись с университета), в данный момент у вас происходит уклонения от выезда с территории РФ ответственность предусмотрена
КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.
В кратчайшие сроки Вам необходимо покинуть РФ и получить впоследствии новую миграционную карту.