Можно ли стать официально безработным, чтобы получить бесплатное обучение, если территориально я нахожусь в
Можно ли стать официально безработным, чтобы получить бесплатное обучение, если территориально я нахожусь в москве/московской области, а регистрация у меня ставропольского края (без поездки в ставропольский край соответственно)?
, Дмитрий, г. Москва