Помогите подать документ спросьбой о снятии запрета
Здравствуйте. Я гр Узбекистана. Но дети граждане РФ. Я нахожусь не в пределах РФ. Поэтому по телефону не получиться Вам мне помочь. Помогите подать документ спросьбой о снятии запрета
, Тимур, г. Москва
Денис Осетров
Здравствуйте Тимур, Ваши родственники в РФ, также вправе обратиться в установленной форме о снятии запрета в отношении Вас самостоятельно или с помощью юриста, думаю даже так будет проще и удобнее, так как помогает избежать мошенников в интернете.