Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли моя сестра узнать за какую сумму я продала квартиру?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли моя сестра узнать за какую сумму я продала квартиру? Или это невозможно?
, Евгения, г. Москва
Анна Чиркина
Добрый день, Евгения.
Если речь о вашей личной собственности, к которой у сестры нет ни каких прав, то Ваша сестра может узнать стоимость сделки если ей об этом расскажет кто то из посвященных, либо получить доступ к документам по сделке.
В иных случаях возможности узнать конфиденциальную информацию у нее нет. Если только она не имеет право на эту собственность.
По закону получить копии договора купли-продажи может только человек указанный в самом договоре.