Правда ли, что после банкротства не выпустят на отдых за границу?
Правда ли, что после банкротства не выпустят на отдых за границу? А если путевку подарили?
, Светлана, г. Самара
Дарья Фриауф
Во время процедуры банкротства судом могут быть наложены ограничения на выезд за границу по ходатайству финансового управляющего или кредиторов. Ограничения будут действовать до окончания процедуры.