Процедура банкротства ооо
Добрый, день! У меня вот такая ситуация... у гражданского мужа было ООО на которое было оформлено два кредита, поручителем этих кредитов было моё ИП. В итоге директор этого ООО скрылся и остался должен банку и поставщикам. ИП в моем лице обязанно выплатить этот кредит? прошло уже почти три года с момента последнего платежа бану. Я слышала, что ООО автоматом признают банкром через определенное время после того как прекращает свое существование, правда ли это? И если фирмк признают банкротом, то я в лице ИП прекращаю быть должником перед банком или им так и остаюсь? И что мне можно сделать, что бы не платить банку. У меня уже ругая семья, трое детей и официалка 10000 рублей. Какую сумму мненя могут обязать платить ежимесячно?