Сегодня мне позвонили, мужчина представился, что он начальник отдела службы судебных приставов, он сказал
Здравствуйте!у меня долг перед банком "русский стандарт ",взятый в 2005 году .... сегодня мне позвонили , мужчина представился,что он начальник отдела службы судебных приставов,он сказал ,что они готовят выезд на изъятие имущества по прописке,за мой долг перед банком,я конечно растерялась сразу,и они тут начали говорить,что можете связаться с юристом банка и выйти с ним на мировое соглашение, созвониться с ним дали мне номер телефона,я сразу же позвонила на месте,юриста банка,и начала с ним вести диалог о договоренности на мировое соглашение,чтобы они забрали акт,она,юрист начала ссылаться на приставов,что когда они готовят выезд на мой адрес,что нужно с ними договориться,с приставами,что она согласилась на 1 й мой взнос в размере 5000 руб,и она отошлет исковое,дали мне время до завтра, вроде как и пристава согласились,сказали ,что у них и так много заявок по алиментам,что им некогда заниматься моим делом,и посоветовали договариваться с отделом юристов,я прям вроде и успокоилась,хочу завтра внести сумму 5000 руб,утром,как и обещала,но у меня сомнения все таки есть,имеются, успокоившись немного,может это все таки мошенники звонили,все таки столько времени прошло....ответьте мне пожалуйста,дайте пожалуйста совет,у меня времени только до утра........