Чтобы попасть на балкон, соседи должны пройти через нашу площадь
Добрый день.
Купили долю в коммунальной квартире. в долю входит 3 комнаты и холл. Две комнаты с одной стороны от холла и одна с другой. Холл между комнатами.
Вся приобретённая территория приватизирована.
К холлу прилегает балкон.
Этот балкон является нашей собственностью?
Комната соседей граничит с нашей территорией, не приватизирована.
Т.е. чтобы попасть на балкон, соседи должны пройти через нашу площадь.
, Алексей, г. Москва