Поведение у него было крайне не адекватное, характер вождения опасный, много бранной лексики в адрес проезжающих машин
здравствуйте. сегодня я заказывал такси. яндекс такси. приехал водитель в абсолютно не трезвом виде. поведение у него было крайне не адекватное, характер вождения опасный, много бранной лексики в адрес проезжающих машин. были моменты когда машина чуть не попала в ДТП.
, Игорь, г. Астрахань