Вопрос связанный с членскими взносами в снт

Уточнение от клиента
Не согласен с суммой требуемой правлением
, Георгий, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В чём заключается вопрос? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Георгий.

Размер взносов утверждает общее собрание членов СНТ, а правление лишь организует сбор взносов.