Что будет за перепродажу контента?
Человек опубликовывает фотографии на платную платформу, другие покупают этот контент и выкладывают в открытый доступ, я же с открытого доступа перепродаю его. Сейчас в мою сторону идут угрозы от этого самого человека, который продает свои фотографии.
, Гайдар, г. Ижевск
Александр Гулько
Добрый день!
За перепродажу фотографий предусмотрена гражданская, административная и уголовная ответственность.
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович