Ребенок никогда не жил в России и не зарегистрирован в РФ, регистрация за границей
Добрый день!
Я и ребенок (младше 14 лет) - граждане РФ, но постоянно пропихиваем за границей. На ребенка оформлена собственность в России. Мы приняли решение собственность продать. Ребенок никогда не жил в России и не зарегистрирован в РФ, регистрация за границей. Следовательно, опека РФ не имеет отношения к ребенку, собственнику имущества, а родители как опекуны могут распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Какие документы помимо основного стандартного списка нужно предоставить в Росреестра для продажи имущества в России, принадлежащего нашему ребенку?
Спасибо
, Симона, г. Москва