Положен ли мне оплачиваемый отпуск 15 дней как ветерану боевых действий
Я служу в МВД РФ. Положен ли мне оплачиваемый отпуск 15 дней как ветерану боевых действий
, Эдуард, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
оплачиваемый отпуск 15 дней
Такой отпуск предусмотрен только для военнослужащих. Все остальные ветераны вправе получить до 35 календарных дней в году без сохранения зарплаты.