Подскажите, пожалуйста, при разводе через мировой суд (тк есть 7-лет. Ребенок) и отсутствия каких-либо споров (имущественных, о проживании ребенка) нужно ли подавать иск в суд или обычное заявление?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, при разводе через мировой суд (тк есть 7-лет. ребенок) и отсутствия каких-либо споров (имущественных, о проживании ребенка) нужно ли подавать иск в суд или обычное заявление?
, Максим, г. Москва