Подскажите, пожалуйста, при разводе через мировой суд (тк есть 7-лет. Ребенок) и отсутствия каких-либо споров (имущественных, о проживании ребенка) нужно ли подавать иск в суд или обычное заявление?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, при разводе через мировой суд (тк есть 7-лет. ребенок) и отсутствия каких-либо споров (имущественных, о проживании ребенка) нужно ли подавать иск в суд или обычное заявление?

, Максим, г. Москва
Марина Бурлакина
Юрист, г. Шахты

Здравствуйте! Нужно подать исковое заявление в суд о расторжении брака.