Был развод, раздел имущества.Мне присудили одну из машин.После решения суда супруга три года не отдает документы иключ от автомобиля.Что в таком случае делать
Был развод,раздел имущества.Мне присудили одну из машин.После решения суда супруга три года не отдает документы иключ от автомобиля.Что в таком случае делать
, Николай, г. Санкт-Петербург
Виктория Борисова
Добрый вечер.
Пробуйте обратиться в ФССП с исполнительным документом, пристав должен изъять вещи, связанные с данным автомобилем.