Здравствуйте как проверить мед справку 003 на подлинность?

, Алексей, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Алексей!

Проверить можно направив соответствующий запрос в адрес органа выдавшего справку.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!