Здравствуйте, купил машину с арестом, продавец обещал оплатить сразу, по итогу не платит уже пол года и за

Здравствуйте,купил машину с арестом ,продавец обещал оплатить сразу ,по итогу не платит уже пол года и за этого не могу поставить на учёт авто ,могу ли я расторгнуть с ним договор и вернуть деньги за авто?

, Пётр, г. Москва
Сергей Зайцев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Вариантов несколько.

1. Договориться

2. Расторжение через суд

3. Погасит штраф, поставить на учёт, заплатить штраф за несвоевременную постановку на учёт и подать в суд на возврат потраченных средств.

Добрый день!

Кем наложен арест?

На связи ли с вами продавец или он пропал?