Буду оформлять через консульство и отослать через знакомых

нужно оформить доверенность

консультация только онлайн потому что нахожусь во франции

буду оформлять через консульство и отослать через знакомых

нужно оформить доверенность на получение документов и разрешения некоторых вопросов в банке -- необходимо сформулировать

очень жду вашего ответа

, валерия, г. Москва
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Валерия. Скажите пожалуйста, совершение каких операций Вас интересует?

Анастасия Пастухова
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте. Опишите подробно в доверенности  какие именно действия должен сделать в банке гражданин, которому Вы доверяете. Например,

Для выполнения представительских функций доверенному лицу предоставляются следующие полномочия:

— предъявлять к оплате платежные поручения и иные расчетные документы;

— получать выписки со счета (ов);

— сдавать в Банк наличные денежные средства;

— получать наличные денежные средства со счета;

— получать выписки по счету (ам), справки о состоянии счета (ов)и иные документы, связанные с обслуживанием счета;

— совершать другие законные действия, связанные с выполнением настоящего поручения.

Обязательно укажите что, доверенность выдана без права передоверия или с правом передоверия и срок действия доверенности.

Поставьте положительный отзыв на мой ответ.